Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 25 ноября 2014 г. №148 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта 2015-2017 годы»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 25 ноября 2014 г. №148 Об утверждении муниципальной программы «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта 2015-2017 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 25 ноября 2014 г. №148

Об утверждении муниципальной

программы «Повышение

эффективности работы с молодежью,

организация отдыха и оздоровления

детей, молодежи, развитие физической

культуры и спорта 2015-2017 годы»

В целях организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, организации отдыха детей в каникулярное время, создания условий для массового отдыха жителей Дичнянского сельсовета и организации обустройства мест массового отдыха населения, обеспечения условий для развития на территории Дичнянского сельсовета физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий на территории Дичнянского сельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области на 2015-2017 годы» (далее - Программа).

2. Установить, что с учетом выделяемых на реализацию Программы финансовых средств, ежегодно могут уточняться отдельные ее мероприятия, сроки исполнения, состав исполнителей, затраты, целевые показатели.

2. Начальнику отдела- главному бухгалтеру Администрации Дичнянского сельсовета Звягинцевой В.А. при подготовке проекта бюджета города на очередной финансовый год и на плановый период предусматривать ассигнования на реализацию Программы.

3. Данное постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестнике» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и размещению на официальном сайте Администрации Дичнянского сельсовета в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

5.Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


63900.docx
(88.8 КБ)
(Скачан: 1 раз)
12:41
531