Информация об организации

​АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5 июля 2016 года № 156 О Порядке принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июля 2016 года № 156
О Порядке принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области»
В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016г. №393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о принятии безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» Администрация Курчатовского района Курской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №1).
2.Создать комиссию по поступлению и выбытию активов в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области и утвердить ее состав (Приложение №2).
3. Утвердить Положение о комиссии по поступлению и выбытию активов в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (Приложение №3).
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
5.Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Глава сельсовета В.Н.Тарасов
Прикрепленный файл(ы):


124931.doc
(81.5 КБ)
20:36
466