Информация об организации

​П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 декабря 2015 года №212 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и подведомственных им казенных учреждений»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 декабря 2015 года №212 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и подведомственных им казенных учреждений»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 24 декабря 2015 года №212 «О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и подведомственных им казенных учреждений»

В целях обоснования объекта и (или) объектов закупки, включаемых в план закупки, а также в соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 19 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014г. № 1047 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Требования к определению нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и подведомственных им казенных учреждений (далее – Требования)(Приложение).
  2. Органам местного самоуправления Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области утвердить в соответствии с настоящими Требованиями до 15 августа 2015 нормативные затраты на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных учреждений.
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Российской Федерации в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru)
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области Анохину Л.А.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


99670.doc
(1.2 МБ)
11:18
547