Информация об организации

​РЕШЕНИЕ 12 ноября 2014 года № 128 «О внесении изменений в Решение собрания депутатов от 16 мая 2014 года № 109 «О размерах платы за услуги содержания и ремонт жилья, плата за наем жилья, вывоз ТБО для УП «Дичнянское ЖКХ» Курчатовского района Курской области с. Дичня»»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

12 ноября 2014 года № 128

«О внесении изменений в Решение собрания депутатов

от 16 мая 2014 года № 109 «О размерах платы за услуги

содержания и ремонт жилья, плата за наем жилья,

вывоз ТБО для УП «Дичнянское ЖКХ» Курчатовского

района Курской области с. Дичня»»

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2004 года № 210 ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса»,

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШИЛО:

  1. Внести изменения в п.1.2. изложить в следующей редакции: плата по содержанию и ремонту жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников помещений в многоквартирном доме, которые приняли решение о способе управления многоквартирным домом, но не приняли решение на общем собрании об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения. (Приложение №2).
  2. Внести изменения в п.1.3. изложить в следующей редакции: перечень работ и услуг, включенных в плату за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда, для собственников помещений в многоквартирном доме, которые приняли решение о способе управления многоквартирным домом, но не приняли решение на общем собрании об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения. (Приложение № 3).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в газете

«Информационный вестник» Дичнянского сельсовета.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н. Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


62455.doc
(46 КБ)
10:32
519