Информация об организации

​ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

по результатам публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области

6 ноября 2014 гс. Успенка

Тема публичных слушаний: проект корректировки Правил землепользования и застройки МО «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области, далее Правила землепользования и застройки Дичнянского сельсовета.

Основание для проведения публичных слушаний:

- Статья 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации;

- Постановление администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области» от 5 сентября 2014 г. № 109 «О назначении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

Организатор публичных слушаний:

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

Официальная публикация объявления о проведении публичных слушаний:

В газете «Информационный вестник» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 5 сентября 2014 г. № 13(76) опубликовано постановление администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 5 сентября 2014 г. № 109 «О назначении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования

«Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области»
и размещено на официальном сайте Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в сети Интернет.

Проект корректировки Правил землепользования и застройки МО «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области, обнародован и размещён на официальном сайте Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в сети Интернет.

Место и время проведения мероприятий публичных слушаний:

1. с. Успенка

Время проведения: 15 часов 00 минут

Дата проведения: 6 ноября 2014 г.

Помещение для проведения: остановка маршрутных такси около д.№ 23.

Общее количество зарегистрированных участников публичных слушаний – 14 чел.

В ходе проведения публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки МО «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области, далее Правила землепользования и застройки Дичнянского сельсовета вопросов и предложений не поступило.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по вопросу рассмотрения проекта корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области, ознакомившись с протоколом от 6 ноября 2014 г. публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Главе администрации муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области одобритьпроект корректировки Правил землепользования и застройки МО «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области

Приложение: Проток публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки МО «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области, в 1 экз. на 3 листах.

Прикрепленный файл(ы):


61964.docx
(25.2 КБ)
23:06
475