Информация об организации

​ПОСТАНОВЛЕНИЕ 05 сентября 2014 года № 109 О назначении публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 сентября 2014 года № 109

О назначении публичных слушаний по проекту корректировки

Правил землепользования и застройки муниципального образования

«Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по корректировке Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области и в соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Дичнянского сельсовета Курчатовского района, Решением Собрания депутатов Дичнянского сельсовета от 25.07.2014 г. № 118 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить в Дичнянском сельсовете Курчатовского района Курской области публичные слушания по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

2. Обнародовать проект корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области: dichnya.rkursk.ru с одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту корректировки Правил землепользования и застройки, а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение № 1).

3. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области в составе согласно приложению № 2.

4. Для обеспечения всем заинтересованным лицам равных возможностей для участия в публичных слушаниях установить:

4.1. Публичные слушания проводятся в каждом населенном пункте Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

4.2. Дату, время и место проведения публичных слушаний по проекту корректировки Правил землепользования и застройки Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области:

- для жителей села Дичня – 5 ноября 2014 года, здание МКУ «Центр культуры и досуга». Начало публичных слушаний: 15 часов 00 минут;

- для жителей села Успенка – 6 ноября 2014 года, остановка в районе дома № 23. Начало публичных слушаний: 15 часов 00 минут;

- для жителей деревни Лукашевка– 7 ноября 2014 года, остановка. Начало публичных слушаний: 15 часов 00 минут.

5. Администрации Дичнянского сельсовета, комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний:

5.1. Провести публичные слушания по проекту корректировки Правил землепользования и застройки Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в порядке, установленном Положением о проведении публичных слушаний, в срок, указанный в п.3.2.

5.2. Подготовить заключение о результатах проведения публичных слушаний и опубликовать его в установленном порядке.

5.3. Организовать выставку - экспозицию демонстрационных материалов проекта корректировки Правил землепользования и застройки Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в административном здании Дичнянского сельсовета по адресу: Курская область. Курчатовский район, с.Дичня, Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

6. Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту корректировки Правил землепользования и застройки Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области могут быть представлены ежедневно, кроме выходных, нерабочих праздничных дней заинтересованными лицами в Комиссию по проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области с момента публикации информации в печатном средстве массовой информации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области «Информационный вестник»

- для жителей села Дичня – до 17 ч 00 мин 5 ноября 2014 года,

- для жителей села Успенка – до 17 ч 00 мин 6 ноября 2014 года

-для жителей деревни Лукашевка– до 17 ч 00 мин 7 ноября 2014 года,

7. Опубликовать настоящее Постановление в «Информационном вестнике» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и разместить на официальном сайте Администрации Дичнянского сельсовета в сети Интернет.
8. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


58363.doc
(60.5 КБ)
08:43
503