Информация об организации

​ПОСТАНОВЛЕНИЕ 16 апреля 2014 г№ 38 Об утверждении Положения об организации работы по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Дичнянскогосельсовета

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 апреля 2014 г№ 38

Об утверждении Положения об организации

работы по осуществлению закупок товаров,

работ, услуг для обеспечения муниципальных

нужд Дичнянскогосельсовета

В целях упорядочения системы управления муниципальных закупок Дичнянскогосельсовета, руководствуясь пунктом 3 части 1 Федерального закона от 5 апреля 2013года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», статьями 70-73 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Дичнянскогосельсовета,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение об организации работы по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Дичнянскогосельсовета согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление путём размещения текста на официальном сайте Администрации Дичнянскогосельсовета по адресу: dichnya46@mail.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н. Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


48665.docx
(49.8 КБ)
(Скачан: 4 раза)
14:41
636