Информация об организации

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ "Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам на конкурсной основе за счет средств бюджета Дичнянского сельсовета"

(ПРОЕКТ)

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от ----------------2018 №

Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам на конкурсной основе за счет средств бюджета Дичнянского сельсовета

В соответствии со статьей 115.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с ч.2 ст.19 Федерального закона от 25.02.1999 № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области РЕШИЛО:
1. Утвердить Порядок предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам на конкурсной основе за счет средств бюджета Дичнянского сельсовета (прилагается).
2. Утвердить состав Комиссии по инвестиционным конкурсам при Администрации Дичнянского сельсовета (приложение №4).

3. Отменить действие постановления Дичнянского сельсовета от 28.06.2018 года №150 «Об утверждении порядка предоставления муниципальных гарантий».


3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018 года.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


11:25
568