Информация об организации

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 25.09.2018 № 375 «Об обеспечении подачи заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации права исключительно в электронном виде»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 25.09.2018 № 375

«Об обеспечении подачи заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации права исключительно в электронном виде»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.01.2017г. № 147-р«Об утверждении целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Перейти к подаче заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав в отношении муниципального имущества, в том числе земельных участков, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области исключительно в электронном виде.

2. Главному специалисту Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области (Т. А. Курасова) обеспечить подачу заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав в отношении муниципального имущества, в том числе земельных участков, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области в электронном виде.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4.Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Дичнянского сельсовета

Курчатовского района В. Н. Тарасов 

Прикрепленный файл(ы):


Postanovlenie_o_perexode_k_elektronnoj_sdache_dokumentov_ot_17-09-2018.doc
(40.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
14:30
492