Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №410 от 10.12.2018г.«Об утверждении Положения о порядке зачисления безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц (в том числе добровольных пожертвований) в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области и их расходования»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 10 декабря 2018 года N410

«Об утверждении Положения о порядке зачисления безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц (в том числе добровольных пожертвований) в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области и их расходования»



В целях регулирования порядка зачисления в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области расходования и учета безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц (в том числе добровольных пожертвований) и в соответствии со ст. 41 и ст. 47 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 55 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Администрация Дичнянского сельсовета постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке зачисления безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц (в том числе добровольных пожертвований) в бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области и их расходования.

2. Разместить настоящее Постановление администрации Дичнянского сельсовета на официальном сайте органов местного самоуправления Дичнянского сельсовета.

4. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018г.

5.Считать утратившим силу постановление от 07 сентября 2010г. № 47 «О порядке учета поступления и расходования доходов от прочих безвозмездных поступлений в

бюджет муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

6.Постановление вступает в силу с момента опубликования на официальном сайте Администрации Дичнянского сельсовета.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


postanovlenie.rtf
(96.5 КБ)
(Скачан: 4 раза)
13:45
512