Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №74/1 от 17.07.2019г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17 июля 2019 года № 74/1

О создании единой комиссии при Администрации

Дичнянского сельсовета Курчатовского района

Курской области по осуществлению закупок путем

проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок,

запросов предложений для муниципальных нужд

В соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в целях урегулирования отношений в сфере закупок, Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Создать единую комиссию при Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений для муниципальных нужд. Приложение № 1.

2. Утвердить Положение о единой комиссии при Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений для муниципальных нужд. Приложение № 2.

3. Постановление подлежит опубликованию в «Информационном вестнике» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и подлежит опубликования на официальном сайте Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в сети «Интернет».

4. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


11:05
397