Информация об организации

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 27 октября 2020 года № 266 О внесении изменений в постановление Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 28.01.2019г. №13 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 октября 2020 года № 266

О внесении изменений в постановление Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 28.01.2019г. №13 «Об утверждении административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Курской области» (в редакции Федерального закона от 31.07.2020г. №268-ФЗ), учитывая Протест Курчатовской межрайонной прокуратуры от 21.10.2020г. №37-2020 на постановление Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 28.01.2019г. №13 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам», руководствуясь Уставом муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подпункт «б» пункта 2.6.1 Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам» изложить в следующей редакции:

«б) сведения о трудовой деятельности за период прохождения муниципальной службы муниципальными служащими и представление указанных сведений в порядке, установленном законодательством РФ об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, для хранения в информационных ресурсах Пенсионного Фонда Российской Федерации;».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета

Курчатовского района В.Н. Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


vnesenie_izmenenij_v_reglament.docx
(15.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
10:50
264