Информация об организации

Результаты конкурса

По результатам конкурса:

а) издается распоряжение главы Дичнянского сельсовета о назначении победителя конкурса на вакантную должность муниципальной службы и с ним заключается трудовой договор;

б) в случае принятия решения о включении кандидата на вакантную должность муниципальной службы в кадровый резерв издается распоряжение, о чем кандидат уведомляется в письменной форме.

О результатах конкурса кандидаты, участвовавшие в конкурсе, уведомляются в письменной форме в течение месяца со дня его завершения либо под подпись в журнале учета участников конкурса. Уведомление оформляется с присвоением регистрационного номера и подписывается председателем конкурсной комиссии. Дата и регистрационный номер уведомления заносятся в журнал учета участников конкурса.

Информация о результатах конкурса также размещается на сайте в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования.

По желанию лиц, участвовавших в конкурсе, им выдается выписка из протокола заседания конкурсной комиссии.

Документы участников конкурса могут быть возвращены им по письменному заявлению на имя главы сельсовета в течение трех лет со дня завершения конкурса. До истечения этого срока документы претендентов и протоколы заседаний конкурсной комиссии хранятся в отделе кадров, после чего подлежат уничтожению.

Независимые эксперты осуществляют свою деятельность в конкурсной комиссии Администрации Дичнянского сельсовета по проведению конкурсов на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации Дичнянского сельсовета на общественных началах.

Расходы, связанные с участием кандидатов в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наем жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи и другие), осуществляются ими за счет собственных средств.

Решение конкурсной комиссии может быть обжаловано кандидатом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

14:25
284