Информация об организации

​Государственные услуги через единый портал оказания государственных и муниципальных услуг.

Государственные услуги через единый портал оказания государственных и муниципальных услуг.

С 1 апреля 2010 года на территории РФ функционирует Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) – адрес Портала www.gosuslugi.ru.
Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (т.е. заграничный паспорт) на территории гор. Курчатова и Курчатовского р-на осуществляет Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Курчатовский» которое находится по адресу: гор. Курчатов ул.Ленинградская д.1.
Консультация по телефону:4-95-39.
При подаче документов через портал гос.услуг действует 30% скидка.
После подачи заявления в электронном виде через портал, в течение трех суток вам должен будет прийти ответ, о том принято ли ваше заявление. Если в заявлении есть ошибки, вам укажут что необходимо исправить. После того как ваше заявление примут, вам останется ждать приглашения в подразделение, которое придет вам по электронной почте.
Подача заявления для оформления загранпаспортов.
Из преимуществ оформления загранпаспорта через портал государственных услуг можно выделить сокращение количества посещений заявителя: первый раз, необходимо прийти в Отделение по вопросам миграции МО МВД России «Курчатовский» для того, чтобы сфотографироваться, провести сканирование папиллярных узоров пальцев рук и подписать заявления, и второй - для получения загранпаспорта.
Прием граждан, подавших заявления через Портал государственных услуг, осуществляется вне очереди.
08:46
162