Информация об организации

Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с.Дичня

Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с.Дичня

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 17 марта 2017 года № 44/2

Об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы
формирования современной городской среды
на территории с.Дичня
В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Администрации Дичнянского сельсовета от 17 марта 2017 года № 44/1 «Об утверждении Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории с. Дичня в 2017 году, Порядка представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу формирования современной городской среды на территории с. Дичня в 2017 году», руководствуясь статьей 57 Устава МО «Дичнянский сельсовет»
П О С Т А Н О В Л Я Ю:
Создать общественную муниципальную комиссию по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с.Дичня.
Утвердить прилагаемые:
2.1. положение об общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с.Дичня.
2.2. состав общественной муниципальной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на территории с.Дичня.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов


Прикрепленный файл(ы):


156195.DOCX
(32.4 КБ)
(Скачан: 4 раза)
10:16
460