Информация об организации

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования

«Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

место проведения: время проведения:

Курская область, Курчатовский район, 12-00 часов

Дичнянский сельсовет, село Успенка,

возле многоквартирного жилого дома №23 18 января 2017 года

Публичные слушания проводятся по инициативе Главы Курчатовского района Курской области А.В. Ярыгина на основании постановления Администрации Курчатовского района Курской области от 16.12.2016г. №1211 «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция)», опубликованному 21 декабря 2016 года №50 в газете «Слово» и на официальном сайте 30 декабря 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Всего присутствует: 12 человек

Под председательством: Ярыгина А.В. – Главы Курчатовского района Курской области.

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обсуждение Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция)» (далее по тексту – проект), с заслушиванием предложений и замечаний участников публичных слушаний по обсуждаемому проекту.

Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

Предлагает следующий порядок работы:

  1. Доклад об основных положениях проекта - не более 10 минут.
  2. Выступление - не более 5 минут.
  3. Ответы на вопросы - не более 5 минут.

Слушали доклад А.В. Ярыгина о проекте и о работе комиссии.

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний С.В. Копылову, который сообщил, что в адрес комиссии индивидуальные и коллективные обращения по существу обсуждаемых вопросов не поступали.

Копылов С.В. (секретарь комиссии): предложил одобрить проект планировки и проект межевания газопровода.

Тарасов В.Н. (член комиссии): иных предложений и замечаний от участников публичных слушаний по обсуждаемой части проекта постановления не поступило.

Председатель предлагает принять проект по результатам обсуждения проекта с учетом предложенных дополнений и изменений.

РЕШИЛИ:

  1. Одобрить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

2. Принять рекомендации по итогам публичных слушаний.

3. Подготовить и опубликовать в газете «Слово» настоящий Протокол и принятое заключение по итогам публичных слушаний.

4. Рекомендовать Главе Курчатовского района Курской области с учетом проведенных обсуждений направить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в Представительное Собрание Курчатовского района Курской области для рассмотрения и утверждения в установленном порядке.

Результаты голосования:

«За» 12 человек.

«Воздержались» - нет.

«Против» - нет.

Председатель комиссии: Ярыгин А.В.

Секретарь комиссии: Копылов С.В.

Прикрепленный файл(ы):


147094.doc
(47 КБ)
15:54
516