Информация об организации

​СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 14 ноября 2017 г. № 46 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 06 октября 2015 года № 160 « О налоге на имуществе физических лиц»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ от 14 ноября 2017 г. № 46 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 06 октября 2015 года № 160 « О налоге на имуществе физических лиц»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 14 ноября 2017 г. № 46

«О внесении изменений в решение Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 06 октября 2015 года № 160 « О налоге на имуществе физических лиц»

В целях приведения решения Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и в соответствие с Федеральным законом от 30 сентября 2017 года № 286-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

РЕШИЛО:

1. Подпункт 1 пункта 2 изложить в новой редакции:

«1) 0,3% процента в отношении:

жилых домов, квартир, комнат;

объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

гаражей и машино - мест;

хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства;»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председатель Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области Н.Я. Лещеву

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2018 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

Председатель Собрания депутатов Дичнянского сельсовета

Курчатовского района Курской области Н.Я. Лещева

Глава Дичнянского сельсовета Курчатовского района

Курской области В.Н. Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


08:14
479