Информация об организации

​АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 августа 2017г. №159 Об утверждении порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства муниципальной собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 августа 2017г. №159 Об утверждении порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства муниципальной собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ
ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 августа 2017г. №159

Об утверждении порядка подготовки и

согласования проекта решения о заключении

контракта, предметом которого является

одновременно выполнение работ по проектированию,

строительству и вводу в эксплуатацию объектов

капитального строительства муниципальной

собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского

района Курской области

В соответствии с пунктом 3 Правил заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.05.2017 года № 563 «О порядке и об основаниях заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить прилагаемый Порядок подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства муниципальной собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

2.Постановление №158 от 18.08.2017г. «Об утверждении порядка подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства муниципальной собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области» отменить.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Утвержден

постановлением Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от « 30 » августа 2017 г. №159

Порядок

подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительствамуниципальной собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

1. Настоящий Порядок устанавливает процедуру подготовки и согласования проекта решения о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства муниципальной собственности Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области (далее, соответственно – решение, контракт, объект капитального строительства).

2. Инициатором подготовки проекта решения выступает главный распорядитель средств местного бюджета (далее - главный распорядитель), ответственный за реализацию мероприятия муниципальной программы Дичнянского сельсовета Курчатовского района, в рамках которого планируется осуществлять инвестиции в целях проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства (далее – муниципальная программа Дичнянского сельсовета Курчатовского района).

3. Главный распорядитель подготавливает проект решения в форме постановления Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района.

Проект решения, предусматривающий заключение контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства в рамках муниципальной программы Дичнянского сельсовета Курчатовского района, главный распорядитель согласовывает с ответственным исполнителем этой программы в случае, если он не является одновременно ее ответственным исполнителем.

4. Проект решения может предусматривать заключение нескольких контрактов.

5. Обязательными условиями принятия решения являются:

1) наличие заключения по результатам проведенного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, технологического и ценового аудита обоснования инвестиций, осуществляемых в инвестиционный проект по созданию объекта капитального строительства, в отношении которого планируется заключение контракта;

2) соответствие проекта решения документам территориального планирования Дичнянского сельсовета Курчатовского района в случае, если объект капитального строительства является объектом местного значения, подлежащим отображению в этих документах.

6. Проект решения содержит по каждому объекту капитального строительства, в отношении которого планируется заключение контракта, сведения, предусмотренные пунктом 3 Правил заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2017 года № 563 «О порядке и об основаниях заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

7. В случае необходимости корректировки проектной документации в проекте решения могут быть предусмотрены средства местного бюджета соответственно на корректировку этой документации и проведение инженерных изысканий, выполняемых для корректировки такой документации.

8. Финансово-экономическим обоснованием проекта решения является обоснование инвестиций, осуществляемых в инвестиционный проект по созданию объекта капитального строительства, на которое получено заключение по результатам проведенного в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, технологического и ценового аудита.

9. Внесение изменений в решение осуществляется в порядке, аналогичном установленному настоящим Порядком для его принятия.

Прикрепленный файл(ы):


176361.doc
(37.5 КБ)
10:19
491