Информация об организации

​СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ От 29 июня 2017г. №32 О правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ От 29 июня 2017г. №32 О правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

От 29 июня 2017г. №32

О правилах определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет»

В соответствии со статьями 11, 65, п. 3 ст. 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации, «Основными принципах определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности», утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 года № 582, Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Утвердить:

1) Правила определения размера арендной платы, а также порядка, условий и сроков внесения арендной платы за земли, находящиеся в собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет», согласно приложению № 1;

2) Ставки арендной платы от кадастровой стоимости за земли населенных пунктов, находящиеся в собственности муниципального образования ««Дичнянский сельсовет», согласно приложению № 2;

3) Ставки арендной платы от кадастровой стоимости за земли сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет», согласно приложению № 3;

4) ставку арендной платы в размере 1,5 процента от рыночной стоимости за земельные участки общего пользования, земельные участки в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, и иные земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Дичнянский сельсовет», не подпадающие под действие подпунктов 2 и 3 настоящего пункта.

2. Установить, что настоящее решение распространяется на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Дичнянского сельсовета, а так же иные участки, в отношении которых Дичнянский сельсовет осуществляет полномочия собственника.

3.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в установленном порядке и вступает в силу с даты официального опубликования.

4.С момента вступления в силу настоящего решения не подлежат применению коэффициенты Кви и Ка, ранее установленные Собранием депутатов Дичнянского сельсовета, в том числе решением №158 от 10.09.2015.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н. Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


170025.doc
(71 КБ)
(Скачан: 14 раз)
15:01
694