Информация об организации

​АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 января 2015 года №5 О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения переходно-скоростных полос на АЗС № 58

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 января 2015 года №5

О проведении публичных слушаний

по рассмотрению проекта планировки территории

и проекта межевания территории

для размещения переходно-скоростных полос

на АЗС № 58

С целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту планировки территории и проекту межевания территории для размещенияпереходно-скоростных полос наАЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»,в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, Решением Собрания депутатов Дичнянского сельсовета от 25.07.2014 года №117 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Дичнянском сельсовете Курчатовского района Курской области» Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обнародовать проект планировки территории и проект межевания территории для размещенияпереходно-скоростных полос наАЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт», в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области http://dichnya.rkursk.ruс одновременным обнародованием порядка учета предложений по проекту, а также порядка участия граждан в его обсуждении (приложение №1).

2. Утвердить порядок участия граждан в обсуждении проектапланировки территории и проекта межевания территории для размещения переходно-скоростных полос наАЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»(приложение №2).

3. Утвердить порядок учета предложений по проектупланировки территории и проекту межевания территории для размещения переходно-скоростных полос наАЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт» (приложение №3).

4. Публичные слушания проводятся в селе ДичняДичнянскогосельсовета Курчатовского района Курской области.

4.2. Определить дату, время и место проведения публичных слушаний по проектупланировки территории и проекту межевания территории для размещенияпереходно-скоростных полос на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»:

- для жителей населенных пунктовДичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области – 2февраля 2016 годав 15 часов 00 минут в здании МКУ «Центр культуры и досуга»с.Дичня.

5. Назначить председательствующим на публичных слушаниях главу Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

6. Сформировать рабочую группу по организации проведения публичных слушаний по рассмотрению проектапланировки территории и проекта межевания территориидля размещенияпереходно-скоростных полос на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»,в составе:

Председатель комиссии: Тарасов Владимир Николаевич, глава Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Секретарь комиссии: Анохина Людмила Александровна, заместитель главы Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Члены комиссии:

Курасова Татьяна Александровна, главный специалист-эксперт Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

Пыхтина Галина Викторовна, депутат Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Шевелева Татьяна Леонидовна, депутат Собрания депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области;

Чернецкая Нина Ивановна, директор МКУ «Центр культуры и досуга» Курчатовского района Курской области.

7. Привлечь к участию в заседании по проведению публичных слушанийпо проектупланировки территории и проекту межевания территории для размещенияпереходно-скоростных полос на объекте АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»,представителей ООО «Курскоблнефтепродукт», ООО «ГУДИН» (по согласованию)и УГИБДД УМВД России по Курской области(по согласованию), .

8. Предложения и поправки к проектупланировки территории и проекту межевания территории для размещенияпереходно-скоростных полос на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа)на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»,вносятся на рассмотрение рабочей группы по организации проведения публичных слушаний письменно или устно с момента опубликования данного постановления и до 14 час. 30 мин. 2 февраляпо адресу: 307236, Курская область, Курчатовский район, с.Дичня, Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в рабочие дни с 08 час.00 мин. до 12 час.00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 17 час.00 мин., контактный телефон: 8 (47131) 9-33-27, а также с 15 час.00 мин. и до момента окончаниязаседания по проведению публичных слушаний 15 декабря2015 года по адресу: 307236, Курская область, Курчатовский район, с.Дичня, здание МКУ «ЦК и Д».

9. Жители сельсовета и заинтересованные лица могут заблаговременно ознакомиться с проектом планировки территории и проектом межевания территории для размещенияпереходно-скоростных полос на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (км 41+500 справа) на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт», в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области http://dichnya.rkursk.ru

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Информационный вестник» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и размещению на официальном сайтеАдминистрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета

Курчатовского района Курской области В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


100904.docx
(20.9 КБ)
22:22
501