Информация об организации

​АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 11 января 2016 года №4 О разрешении подготовки проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения переходно-скоростных полос на АЗС № 58

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 11 января 2016 года №4

О разрешении подготовки проекта планировки

территории и проекта межевания территории

для размещения переходно-скоростных полос

на АЗС № 58

Рассмотрев обращение Общества с ограниченной ответственностью «КУРСКОБЛНЕФТЕПРОДУКТ» (вх. № 839 от 02.12.2015 г.), о разрешении подготовки проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения переходно-скоростных полос с наружным освещением при обустройстве въезда-выезда на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с.Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (41 км+500 справа) на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня,общей площадью9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт»,руководствуясь ст. 42-46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, а также Федеральным законом от 06.10.2006 г. № 131-ФЗ «Об общих принципахорганизации местного самоуправленияв Российской Федерации», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Разрешить Обществу с ограниченной ответственностью «КУРСКОБЛНЕФТЕПРОДУКТ» подготовку проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения переходно-скоростных полос с наружным освещением при обустройстве въезда-выезда на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (41 км+500 справа) на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня, общей площадью 9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт».

2.Рекомендовать Обществу с ограниченной ответственностью «КУРСКОБЛНЕФТЕПРОДУКТ» подготовку проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения переходно-скоростных полос с наружным освещением при обустройстве въезда-выезда на АЗС № 58, расположенную по адресу: Курская область, Курчатовский район, с. Дичня, а/д «Курск-Льгов-Рыльск-граница с Украиной» (41км+500 справа) на земельном участке с кадастровым номером 46:12:020301:80 по адресу: Российская Федерация, Курская область, Курчатовский район, с/с Дичнянский, с. Дичня, общей площадью 9101 кв. м., принадлежащем на праве собственности Обществу с ограниченной ответственностью «Курскоблнефтепродукт» и представить его для утверждения.

3.Опубликовать настоящее Постановление в газете «Информационный вестник» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области и на официальном сайте администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в сети Интернет по адресу:dichnya.rkursk.ru.

4.Контроль исполнения настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета

Курчатовского района Курской области В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


100903.docx
(17.1 КБ)
22:17
506