Информация об организации

​АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от ______________ 2015 г. № _________ Об утверждении Административного Регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в постоянное (бессрочное) пользование»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРОЕКТ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________ 2015 г. № _________

Об утверждении Административного

Регламента по предоставлению

муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в постоянное (бессрочное) пользование»

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», статьёй 39.34 Земельного кодекса РФ, постановлением Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14.12.2011г. №69/1 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в постоянное (бессрочное) пользование» (приложение).

2. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде Администрации Дичнянского сельского поселения и разместить на официальном сайте Администрации Дичнянского сельского поселения в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


98796.doc
(189.5 КБ)
19:42
427