Информация об организации

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ проект П О С Т А Н О В Л Е Н И От 2015 года № ____ Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

проект

П О С Т А Н О В Л Е Н И

От 2015 года № ____

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению Администрацией Дичнянского

сельсовета Курчатовского района Курской области

муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»

В связи с предоставлением муниципальных услуг, а также в соответствии со ст.12 Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и Постановлением Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14.12.2011г. №69/1 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению Администрацией Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги «Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста»(Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области Л.А. Анохину.

3.Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Информационный вестник» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


98794.docx
(65 КБ)
19:33
464