Информация об организации

​Проект постановления Об утверждении АР Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дичнянского сельсовета в аренду на торгах и без проведения торгов

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _________ 20___ года №____

Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дичнянского сельсоветаКурчатовского района Курской области в аренду на торгах и без проведения торгов»

В связи с предоставлением муниципальных услуг, а также в соответствии со ст.12 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", и постановлением Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14.12.2011г. №69/1 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг", Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению Администрацией Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и (или) государственная собственность на которые не разграничена, на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области в аренду на торгах и без проведения торгов» (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дичнянского сельсовета Анохину Л.А.

3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде Администрации Дичнянского сельскогопоселенияиразместить на официальном сайте Администрации Дичнянского сельскогопоселенияв сети Интернет.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Дичнянского сельсовета

Курчатовского районаВ.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


97580.doc
(223.5 КБ)
15:18
422