Информация об организации

​П О С Т А Н О В Л Е Н И Е От 27 ноября 2015 года № 176 Об утверждении Административного регламента по предоставлению Администрацией Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборным должностным лицам муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

От 27 ноября 2015 года № 176

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению Администрацией Дичнянского

сельсовета Курчатовского района Курской области

муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии

за выслугу лет лицам, замещавшим

должности муниципальной службы в органах

местного самоуправления

и ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборным

должностным лицам муниципального образования

«Дичнянский сельсовет» Курчатовского района

Курской области»

В связи с предоставлением муниципальных услуг, а также в соответствии со ст.12 Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и Постановлением Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14.12.2011г. №69/1 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению Администрацией Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборным должностным лицам муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области» (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области Л.А. Анохину.

3.Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Информационный вестник» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


97516.doc
(227.5 КБ)
16:06
524