Информация об организации

​П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 10 сентября 2015 года №118 Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов».

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 10 сентября 2015 года №118

Об утверждении Административного регламента

по предоставлению муниципальной услуги

«Присвоение наименований улицам, площадям

и иным территориям проживания граждан в

населенных пунктах и адресов земельным участкам,

установление нумерации домов».

В связи с предоставлением муниципальных услуг, а также в соответствии со ст.12 Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и Постановлением Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14.12.2011г. №69/1 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Администрация Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение наименований улицам, площадям и иным территориям проживания граждан в населенных пунктах и адресов земельным участкам, установление нумерации домов» (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области Л.А. Анохину.

3.Постановление вступает в силу со дня опубликования в газете «Информационный вестник» Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


90633.doc
(439.5 КБ)
11:33
538