Информация об организации

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 декабря 2019г. № 825 Об определении мест запуска пиротехнических изделий на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 декабря 2019г. № 825

Об определении мест запуска пиротехнических изделий

на территории Дичнянского сельсовета

Курчатовского района Курской области

В связи с празднованием Новогодних и Рождественских мероприятий на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области, в целях предупреждения пожаров, обеспечения пожарной безопасности людей в зимний период 2019-2020 годов:

1. Запретить на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области запуск фейерверков и пиротехнических изделий в помещениях, вблизи жилого фонда, детских учебных и дошкольных учреждений, учреждений здравоохранения, вблизи объектов жизнеобеспечения.

2. Определить местом запуска пиротехнических изделий на территории Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области территорию, свободную от деревьев и кустарников, стадион Дичнянского сельсовета.

3. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

4. Опубликовать данное постановление разместить на официальном сайте администрации Дичнянского сельсовета и информационных стендах, расположенных на территории МО «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области

И.о. Главы Дичнянского сельсовета

Курчатовского района Е.И. Татаренкова

10:30
333