Информация об организации

ПРОЕКТ) АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 2020г. № Об утверждении правил определения объемов и условий предоставления из местного бюджета Дичнянского сельсовета субсидий на иные цели муниципальным бюджетным и автономным учреждениям

(ПРОЕКТ)

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 2020г. №

Об утверждении правил определения объемов и условий предоставления из местного
бюджета Дичнянского сельсовета субсидий на иные цели муниципальным

бюджетным и автономным учреждениям

В соответствии абзацем четвертым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства российской федерации от 22 февраля 2020 г. № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условий предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели»,

Администрация Дичнянского сельсовета постановляет:

1.Утвердить Порядок предоставления из местного бюджета Дичнянского сельсовета муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели (целевых субсидий) согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2.Утвердить Порядок возврата неиспользованных остатков целевых субсидий, ранее предоставленных муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Дичнянского сельсовета согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3.Утвердить форму соглашения о предоставлении целевой субсидии муниципальным бюджетным и автономным учреждениям согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

4.Утвердить форму Отчета об использовании субсидии на иные цели согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

5.Утвердить форму отчета о достижении значений результатов предоставления субсидии на иные цели согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

Администрации Дичнянского сельсовета , совместно с отраслевыми учреждениями в срок до 1 сентября 2020 года разработать и утвердить Методики расчетов определения объемов субсидий на иные цели и индикаторы отчетности в разрезе каждого вида субсидий на иные цели.

6.Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования на Официальном сайте муниципального образования "Дичнянский сельсовет" Курчатовского района Курской области в сети «Интернет».

7.Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы Татаренкову Е.И.

Глава Дичнянского сельсовета В.Н.Тарасов

Прикрепленный файл(ы):


15:20
289