Информация об организации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «16» ноября 2018г. №394 Об утверждении порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области органом , осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств.

АДМИНИСТРАЦИЯ ДИЧНЯНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «16» ноября 2018г. №394

Об утверждении порядка учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области органом , осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств.

В соответствии с частями 5 и 7 статьи 99 Федерального Закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях передачи полномочий по контролю в сфере закупок, Администрация Дичнянского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить «Порядок учета бюджетных и денежных обязательств получателей средств бюджета муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области органом, осуществляющим полномочия по учету бюджетных и денежных обязательств» (Приложение к Постановлению).

2.Распоряжение Администрации Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области от 02.12.2016г. №316 «О порядке учета Управлением Федерального казначейства по Курской области бюджетных обязательствполучателей средств бюджета муниципального образования «Дичнянский сельсовет» Курчатовского района Курской области» считать утратившим силу с 01.01.2019 года.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3.Постановление вступает в силу с 01 января 2019 года.

Глава сельсовета Тарасов В.Н.

Прикрепленный файл(ы):


11:05
231